Надувной матрас. Размер 191х137х25 Intex 64142 (64142)
Надувной матрас Intex 64142 удобно брать с собой в поездки на природу, или на дачу. Это полноценное спальное место, оснащенное комфортным подголовником. Плиэфирные волокна, из которых изготовлены внутренние перегородки, обеспечивают максимальную прочность и долговечность матраса, позволяя ему выдерживать вес до 273 кг.
Также благодаря этому материалу в процессе эксплуатации матрас не продавливается и гарантирует анатомически правильное положение тела во время сна. Нижняя часть матраса изготовлена из прочного водонепроницаемого ПВХ. А верхняя оснащена особым флокированным покрытием. Оно мягкое, шершавое и напоминает велюр на ощупь. Оно не позволяет простыням сползать с матраса во время сна. А благодаря подголовнику с него так же не будут падать и подушки.
Характеристики:
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3,9 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 31x37x11 см |
| Серия | Pillow Rest Classic Bed |
| Страна - производитель | |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech.Для покрытия поверхности использован флокированный материал.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Вес | 4 |
| Заплатка-самоклейка | нет |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Подушка-подголовник | нет |
| Ремонтный комплект | нет |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Состояние | Новое |
| Сумка для хранения и транспортировки | да |
| Цвет | black (черный) |
| Чехол для хранения и транспортировки | нет |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 250 |
| Длина | 1910 |
| Ширина | 1370 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 |
Похожие товары









