Надувной матрас. Размер 203х152х25. Нагрузка 273 кг. Intex 64143 (64143)
Надувной матрас Intex 64143
Этот матрас отлично совмещает в себе классический дизайн и современную конструкцию. Её главная особенность — поддерживающая система, которая создает максимально комфортные условия для сна.
Уникальный встроенный подголовник поможет забыть о проблемах с неудобными или соскальзывающими подушками, а флокированное покрытие поверхности очень приятно на ощупь и не позволит простыням соскользнуть ночью.
Особенности матраса:Встроенный клапан позволяет легко надуть или сдуть изделие;Два полноценных спальных места;Небольшие размеры позволяют брать матрас с собой;Нижняя часть матраса из водонепроницаемого винила;Легко чистится.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит
Характеристики:
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 5,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 34x41x11 см |
| Серия | Pillow Rest Classic Bed |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Вес | 5.2 |
| Заплатка-самоклейка | нет |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Подушка-подголовник | нет |
| Ремонтный комплект | нет |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Состояние | Новое |
| Сумка для хранения и транспортировки | да |
| Цвет | black (черный) |
| Чехол для хранения и транспортировки | нет |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 250 |
| Длина | 2030 |
| Ширина | 1520 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 |
Похожие товары











