Надувной матрас. Intex 68757 Twin Downy (68757)
Матрас Intex 68757 серии Twin Downy позволит воспользоваться им в различных обстоятельствах дома, в офисе, на даче или в поездках. Кровать не занимает много места как в надутом виде, так и в собранном состоянии. Благодаря небольшому размеру и весу матрас можно с уверенностью укладывать в дорогу и со спокойной душой отправляться в путешествие, будучи уверенный, что комфортный и удобный отдых Вам обеспечен. Кроме того, в матрасы серии Downy Intex встроены специальные клапаны "2 в 1", которые универсальны в своем применении, так как подходят для любых видов насосов. Вы можете подобрать такую модель насоса, которая наиболее будет отвечать Вашим потребностям.
Надувной матрас Intex 68757 изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, что позволяет его использовать в условиях отдыха на воде. Благодаря флокированному покрытию, кровать неприхотлива в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние.
Данная модель надувной кровати выполнена в стильном темно-синем цвете, что позволит ему органично вписаться в современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не скользить в процессе сна, а Ваш отдых наполнить приятными впечатлениями!
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2,8 кг |
| Внутренняя система | Wave Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 32x28x9 см |
| Серия | Classic Downy Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Вес | 2 |
| Заплатка-самоклейка | нет |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 195 |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Подушка-подголовник | нет |
| Ремонтный комплект | нет |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Состояние | Новое |
| Сумка для хранения и транспортировки | нет |
| цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | нет |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 220 |
| Длина | 990 |
| Ширина | 1910 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 |
Похожие товары










