Надувной матрас. Нагрузка 236 кг. Intex 64709 (64709)
Доступность: Нет в наличии
Нет в наличии
Скоро появится — оставьте заявку
💎 Почему нам доверяют покупатели
🛡️
Гарантия
👨💻
Помощь
🚀
Доставка
🧾
Чеки
🤝 Отправка товара без предоплаты!
731.00 грн.
-
+
Быстрый заказ
Надувной матрас-велюр Intex 64709
Надувной матрас Intex 64709 отлично подойдет для отдыха дома или на даче.Эта модель имеет приятное на ощупь покрытие, схожее с велюром, что дает Вам ощущение уюта и тепла домашней постели.
Его волнообразная внутренняя конструкция гарантирует Вам надежность, а соответственно и длительность использования надувного матраса.Также матрас устойчив к загрязнениям и быстро сохнет.
Характеристики:
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 236 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Single-High |
| Страна - производитель | |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
731.00 грн.
-
+
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4.2 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 |
| Состояние | Новое |
| цвет | Бежевый |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 250 |
| Длина | 2030 |
| Ширина | 1520 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
731.00 грн.
Похожие товары
868.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 64143
Надувной матрас Intex 64143
Этот матрас отлично совмещает в себе классический дизайн и современную к..
468.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 66927
Надувной матрас Intex 66927 изготовлена из плотного водонепроницаемого ПВХ,что позволяет использоват..
566.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 64707
Надувной матрас Intex 64707 — отличная альтернатива традиционной кровати.Одноместный матрас сделан и..
501.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 68758
Надувной матрас 68758 от Intex является универсальным матрасом с возможностью его использ..
566.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 68759
Надувной матрац 68759 от Intex является универсальным матрасом с возможностью его использования как ..
692.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 64103
Надувной матрас intex 64103
Надувной матрас INTEX 64103 Deluxe Single-High - Матрасом удобно п..








