Стульчик для кормления. Регулировка спинки. ME 1038 PRIME Green Apple (ME 1038)
Стульчик для кормления. Регулировка спинки. ME 1038 PRIME Green Apple
Стульчик для кормления изготовленный из качественных и безопасных материалов стульчик для кормления PRIME Green Apple порадует и ребенка, и родителей. Он значительно упростит процесс кормления, а благодаря устойчивому корпусу и 5-ти точечным ремням фиксации сделает его безопасным.
Съемный чехол из экокожи не впитывает влагу и запахи, для очистки его достаточно протереть влажной салфеткой. Главное - это комфорт малыша, поэтому модель регулируется практически во всех направлениях, в том числе и по высоте.

Множество уровней наклона спинки дают возможность разместить ребенка от полугода до 3 лет и даже позволяют ему вздремнуть, пока мама готовит кушать. Стульчик для кормления PRIME Green Apple имеет 2 сменных столешницы, а благодаря 2 колесикам со стопорами вы легко передвинете его в нужное место, не потревожив малыша.


Характеристики:
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 8 положений |
| спинка, 5 положений (угол наклона 104˚-142˚) | |
| столик, 3 положения | |
| подножка, 5 положений | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный/2положения по высоте |
| ЧЕХОЛ | из экокожи |
| КОЛЕСА | 2шт, на задних ножках, скрытые |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина28см / глубина22 см/длина 82см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д х Ш х В) | 74 х 58 х 104см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 32 х 58 х 93 см (стоит в сложенном виде) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1кг / 8,1кг / 56 х 31 х 57см |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Анатомическая вставка для разделения ног | да |
| Вес стульчика | 9 |
| Вид аксессуара | Чехол|Ремни безопасности|Поднос |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | нет |
| Возможность регулировки положения столика | да |
| Высота в сложенном виде | 1040 |
| Высота с учетом спинки | 1040 |
| Карманы для аксессуаров | нет |
| Комплектация столиком-подносом | да |
| Контроль вибрации таймером | нет |
| Контроль качания таймером | нет |
| Корзина для вещей | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Механизм качания | нет |
| Наличие ремней безопасности | да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | нет |
| Подножка | да |
| Пол | Унисекс |
| Полка для принадлежностей | нет |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Регулируемая подножка | да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | да |
| Состояние | Новое |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | да |
| Съемный столик-поднос | да |
| Тип | Стульчики для кормления |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | да |
| Углубления для посуды в столешнице | да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Функция вибрации | нет |
| Цвет | Green Apple |
| Ширина в сложенном виде | 580 |
| Электронный музыкальный блок | нет |
| Габариты и комплектация | |
| Глубина | 220 |
| Длина в сложенном виде | 740 |
| Ширина | 280 |
| Дополнительные характеристики | |
| Запасной чехол | нет |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
Похожие товары











