Стульчик для кормления EL Camino Crystal ME. Прочная рама. Регулировка спинки. 5-ти точечные ремни. 1037 (1037)
Стульчик для кормления EL Camino Crystal ME. Прочная рама. Регулировка спинки. 5-ти точечные ремни. 1037
Современный оригинальный дизайн, мобильность и функциональность стульчика El Camino Crystal ME 1037, несомненно, оценят даже требовательные покупатели. Такая детская мебель - грамотный выбор для организации комфортного и удобного места приема пищи малышом или для его игр.
Данная модель предусматривает прочную и крепкую раму, высоту которой можно регулировать в пяти положениях. Ножки имеют колесики, что значительно облегчает перемещение конструкции в пределах комнаты. На каркас установлено мягкое кресло с пятиточечными ремнями безопасности и подставкой для ножек.
В модели можно менять угол наклона спинки в трех положениях. Также стульчик El Camino Crystal ME 1037 оснащен широким подносом. Габариты его позволяют малютке самостоятельно кушать и минимизируют вероятность опрокидывания еды на пол.
Характеристики:
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 15кг |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 5 положений |
| спинка, 3 положений (угол наклона 110˚-150˚) | |
| столик, 3 положения по глубине (19/21/23см) | |
| подножка, 3 положения | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками, 2 положения по высоте, защита от сползания |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный |
| КОЛЕСА | 4шт, Ø5,5см, со стопором |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | съемный матрасик |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 24 см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 87 х 27см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | 86 х 58 х 111 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 102 х 58 х 35 см |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 10,3 кг/ 9,3 кг / 56 х 25,5 х 65 см |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Анатомическая вставка для разделения ног | да |
| Вес стульчика | 10.3 |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности|Поднос |
| Возможность регулировки положения столика | да |
| Высота в сложенном виде | 1020 |
| Высота с учетом спинки | 1110 |
| Карманы для аксессуаров | да |
| Количество колесиков | 4 |
| Комплектация столиком-подносом | да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 |
| Материал изготовления каркаса | Металл+пластик |
| Наличие ремней безопасности | да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | да |
| Состояние | Новое |
| Съемный столик-поднос | да |
| Тип | Стульчики для кормления |
| Углубления для посуды в столешнице | да |
| цвет | Зеленый |
| Ширина в сложенном виде | 580 |
| Габариты и комплектация | |
| Длина в сложенном виде | 350 |
| Ширина | 580 |
Похожие товары











