Стульчик для кормления ME 1050 ORGANIC GRAY El Camino. Материал: дерево, пластик. Съемный столик (1050)
Стульчик для кормления ME 1050 ORGANIC GRAY El Camino. Материал: дерево, пластик. Съемный столик
Стульчик для кормления El Camino Organic выполнен из комбинированных материалов: ножки из дерева, сиденье - пластик. Стульчик безопасный для малыша, ведь оборудован ремнями безопасности и пластиковой перегородкой для ножек, которые надежно защитят ребенка от выпадения.
Основа стула изготовлена из дерева, а съемный чехол выполнен из эко-кожи. Столик регулируется в нескольких положениях и легко моется.Стульчик подходит для детей от 6-ти месяцев.
Сиденье имеет угол наклона 111 градусов. Столик регулируется по растоянию к ребенку в 3-х положениях (19/21/23 см).
4 ножки оснащены резиновыми накладками, которые обеспечат максимальную устойчивость и не будут царапать пол.Стульчик легко складывается.
Характеристики:
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг / от 6-ти месяцев до 5-ти лет; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 3 положения глубины столика (19 /21 /23см); |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| СПИНКА: | угол наклона 111° |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками; |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | ножки с резиновой накладкой; |
| подножка 2шт; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 27 см / глубина 26 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ): | 67 х 66 х 98 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ): | 47 х 46 х 71 см; |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | дерево, пластик, экокожа |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 7,3кг / 5,9кг ; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 39,5 х 34,5 х 60 см |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Анатомическая вставка для разделения ног | да |
| Вес стульчика | 39.5 |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности|Поднос |
| Возможность регулировки положения столика | да |
| Высота в сложенном виде | 600 |
| Высота с учетом спинки | 980 |
| Комплектация столиком-подносом | да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 |
| Материал изготовления каркаса | Дерево |
| Наличие ремней безопасности | да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | да |
| Состояние | Новое |
| Съемный столик-поднос | да |
| Тип | Стульчики для кормления |
| Углубления для посуды в столешнице | да |
| Цвет | Серий |
| Ширина в сложенном виде | 34.5 |
| Габариты и комплектация | |
| Глубина | 670 |
| Длина в сложенном виде | 39.5 |
| Ширина | 660 |
Похожие товары










