Надувной матрас. 191х99х25. Нагрузка 136 кг. Intex 64141 (64141)
Надувной матрас Intex 64141
Надувной матрас Intex 64141обновила серию матрасов Pillow Downy. Теперь внутренняя структура изготовлена по технологии Fiber-Tech, а значит надувной матрас стал более прочным, надежным, долговечным.Intex 64141 изготовлен из прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,52 мм.
Верхнее покрытие флокированное, напоминает велюр, не дает простыни сползать. Наличие подголовника препятствует сползанию подушки, а для кого-то его высота окажется достаточной для использования и без нее.Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легкий, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток.
В комплект этого матраса входят:печатная инструкция по обслуживанию на русском языке;заплатка для ремонта проколов;сумка для переноски и хранения.
| Характеристики: | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 28x36x9см |
| Серия | Pillow Rest Classic Bed |
| Страна - производитель | |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Вес | 3 |
| Заплатка-самоклейка | нет |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Подушка-подголовник | нет |
| Ремонтный комплект | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Состояние | Новое |
| Сумка для хранения и транспортировки | да |
| Цвет | black (черный) |
| Чехол для хранения и транспортировки | нет |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 250 |
| Длина | 1910 |
| Ширина | 990 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 |
Похожие товары










