Надувной матрас 191х99х25 см. Нагрузка 136 кг. intex 64757 (64757)
Надувной матрас intex 64757 новинка 2020г.
пришел на смену Intex 68757 шириной 99 см, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей.
Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64757 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Основные новинки:
- внутренняя система перегородок. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.
Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся.
- высота матраса 25 см, а не 22см.
- клапан впуска/выпуска воздуха. В старой модели он ра резьбе, а в новой - как конусообразная пробка.
- цена. Новая модель более дорогая.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: INTEX 64757
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2,9 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 32x28x9 см |
| Серия | Classic Downy Bed |
| Страна - производитель | Польша |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
|
*Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Мы работаем только ради своих клиентов! В подтверждении этому - положительные отзывы от наших довольных клиентов .Мы будем рады увидеть Вас в их числе, ведь наша цель подарить Вам положительные эмоции и улыбку от совершенной покупкиОбратившись к нам Вы получите:- индивидуальный подход - качественную консультацию - помощь в любом интересующем Вас вопросе - положительные эмоции от качественного обслуживания ДоставкаДоставка осуществляется перевозчиком Новая Почта ! Благодаря постоянному наличию товара на нашем складе, вы получаете быструю отправку в течении 1-2 дней. Перед отправкой все товары проверяются на целостность и полную комплектацию. Упаковка товара осуществляется нашими сотрудниками, это существенно экономит Ваши деньги на доставке! Гарантия:Уважаемые клиенты! Возврат и обмен товаров происходит в случае не использования купленного вами товара, заводского брака, а так же его неработоспособности. |
|
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2.9 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 |
| Состояние | Новое |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 25 |
| Длина | 191 |
| Ширина | 99 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 |
Похожие товары










