Надувной бассейн. Диаметр 244 см.Высота 76 см. 28110 Intex (28110)
Надувной бассейн 28110 Intex
Практичный надувной бассейн 28110 Intex изготовлен из высококачественного трехслойного ПВХ. Оригинальность конструкции позволяет легко собирать бассейн за 10 минут.
Перед наполнением бассейна водой, необходимо накачать верхнее кольцо (насос в комплект не входит) и расправить дно, чтобы не осталось складок.
Подготовка площадки не требуется. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Вес упаковки | 6,5 кг |
| Высота до кольца | 58 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 196 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 2400 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 29x19x39 см |
| Серия | Easy Set |
| Сливной клапан | есть |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5 |
| Диаметр | 244 |
| Объем | 2419 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 76 |
| Длина | 244 |
| Ширина | 244 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 |
Похожие товары












