Надувной бассейн 305 х305 Высота 76 см intex 28122 (28122)
Надувной бассейн intex 28122
Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен.
А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне порядка 60 см, что позволяет использовать его как взрослым, так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи.
За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос.
Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу, и слить воду в опреденные вами места. Бассейн очень удобен в использовании и принесет немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.
Характеристики:
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11,5 кг |
| Вес упаковки | 11,5 кг |
| Высота до кольца | 58 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 249 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 1250 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/ч |
| Объем воды | 3850 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 29x41x43 см |
| Серия | Easy Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Польша |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 11.5 |
| Диаметр | 305 |
| Объем | 3850 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 76 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
Похожие товары









