Надувной бассейн 244 высота 76см с насосом 28112 NP Intex (28112)
Надувной бассейн 28112 NP от Intex – это идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни. Серия Easy Set предполагает очень легкую установку: всего 10-15 минут и спасение от жаркого солнца - у вас во дворе. Принцип использования бассейна очень прост: нужно надуть верхнее кольцо и наполнить чашу водой. По мере заполнения, более узкое, в сравнении с основанием, кольцо будет препятствовать выливанию воды.
Материал, используемый при изготовлении бассейнов этой серии, состоит из 3-х слоев: между 2-мя слоями винила находится прокладка из стекловолокна. При наличии прокола, именно эта армированная сетка, не даст ему увеличиваться в размере. Материал прекрасно переносит перепады температур и устойчив к солнечным лучам и бытовой химии.
Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом, который позволяет не менять воду каждый раз после использования. Пыль, мелкая грязь, насекомые, листья, занесенные в бассейн ветром – все это требует фильтрации. Однако подобная установка не является дезинфицирующей, поэтому нельзя давать загрязненному фильтру высыхать.
Объем наливного бассейна составляет 2420 литра, при заполнении на 80% - а это при диаметре 244 см и высоте 76 см – составляет целых 58 см настоящей глубины. Подарите себе и своим близким идеальный отдых в жару с наливным бассейном 28112 NP.
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 8 кг |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Высота до кольца | 58 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 196 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 1250 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/ч |
| Объем воды | 2400 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x39x38 см |
| Серия | Easy Set |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 6 |
| Диаметр | 244 |
| Объем | 2420 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 76 |
| Длина | 244 |
| Ширина | 244 |
Похожие товары











