Детский надувной бассейн Bestway. Длина: 305 см. Ширина: 183 см. Высота: 56 см. Объем: 1161 л. 54009 (54009)
Детский надувной бассейн Bestway. Длина: 305 см. Ширина: 183 см. Высота: 56 см. Объем: 1161 л. 54009
Надувной бассейн рассчитан на нескольких человек. В высоту бассейн имеет три горизонтальные раздельные камеры, с выпускными клапанами, также имеет удобный, отдельный спускной клапан для слива воды. Стенки исполнены из винила в ярком голубом цвете, а борта в белом цвете и благодаря своей ширине, удобны чтобы присесть, а детям играть на них.
Бассейн обеспечит комфортный отдых для всей семьи в жаркое летнее время на даче и природе. Рекомендован к использованию детям возрастом от 6-х лет, а также взрослым для семейного отдыха.
Характеристики:
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8,0 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 1161 л |
| Производитель | Bestway |
| Страна - производитель | |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | синий |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 8 |
| Объем | 1161 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 56 |
| Длина | 305 |
| Ширина | 183 |
Похожие товары











