Детский каркасный бассейн. Диаметр 183. Высота 38см. 56452 «Океан» от Intex (56452)
Детский каркасный бассейн 56452 «Океан» из серии Snapset Pool от Intex прекрасно подойдет для купания деток в летний сезон.
Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображениями океанического дна и его обитателей. Он относится к типу каркасных. Его с легкостью можно установить и подготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров.
Бассейн выполнен из комбинированного материала. В качестве материала для его каркаса используется прочный ПВХ (поливинилхлорид), а его дно из винила.
Достаточно большая вместительность бассейна, которая составляет 958 литров, при его заполнении на 80%.
В данной модели отсутствует клапан для слива воды и возможность подключения фильтр-насоса.
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 958 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | Snapset Pool |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3 |
| Диаметр | 183 |
| Объем | 780 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разноцветный |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 10 |
| Длина | 183 |
| Ширина | 183 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
Похожие товары







