Детский бассейн каркасный. Размер 122х122х30. Объем воды 340 л. Intex 57173 (57173)
Бассейн каркасный детский intex 57173
Квадратный каркасный детский бассейн intex 57173 - максимально надежная конструкция, способна перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой.
Стойкость к ударам, вытягиванию и вытиранию стенок и основания бассейна обеспечивается трехслойным армированным винилом, используемым для их изготовления. Каркас из металла, устойчивого к различным разрушениям – прочный и долговечный.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро. Наличие специального сливного отверстия позволяет легко сменить воду при необходимости.
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 340 л |
| Производитель | Intex |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5 |
| Диаметр | 122 |
| Объем | 350 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 30 |
| Длина | 122 |
| Ширина | 122 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 |
Похожие товары










