Детский бассейн.Размер 122х122. NP intex (57122 NP)
Необычный, яркий, стильный бассейн 57122 NP intex дополнит любой интерьер. Что может быть лучше в жаркую, летнюю погоду, чем окунуться в прохладу бассейна?
Детские бассейны помогут вашему малышу с толком провести время. Это значит, что он не только будет с удовольствием плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, но и развиваться физически. Ваш ребенок получит море удовольствия, купаясь в нем.
На внешних стенках в оформлении нанесен яркий принт морского дна, а на частях где нет принта – он прозрачный. Широкие, белые, борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них.
Характеристики:
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 122 см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 68 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2 |
| Диаметр | 122 |
| Объем | 68 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разноцветный |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 122 |
| Длина | 122 |
| Ширина | 122 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 |
Похожие товары









