Надувная лодка Нагрузка до 500 кг. intex 68324 EXCURSION 4 SET (68324)
Надувная лодка. Размер: 366х168х43 см. Нагрузка до 400 кг. intex 68324 EXCURSION 4 SET
Удобные сидения с надувными спинками создают полный комфорт. Недаром лодка, созданная для 5-х путешественников, называется «Экскурсия». В комплекте: весла из алюминия; ручной насос.
Лодка произведена из ПВХ "Super Tough" по передовой технологии спайки деталей сваркой высокочастотным током. ПВХ сплавляется в монолит и обеспечивает швам увеличенную прочность. Достоинством такой сварки является особый контроль качества соединений. Соединение без клея также уменьшает массу лодки и повышает герметичность. Все лодки Intex типа "EXCURSION" (серого цвета) выполнены из более плотного материала - 0.85см, чем лодки Intex других типов.
Надувной пол выполнен с перегородками, располагающимися параллельно бортам, создавая продольные каналы. Пол данной конструкции значительно повышает плавучесть и жёсткость лодки, что создает возможность преодоления перекатов на реках. Такой пол также предотвращает неприятный конденсат при охлаждении днища холодной водой.
Характеристики:
| Длина | 366 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 43 см |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Гарантия | на заводской брак |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 61-28-54 см |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 22 |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Высота в сложенном виде | 54 |
| Грузоподъемность | 500 |
| Киль | Жесткий |
| Количество сидячих мест | 5 |
| Материал | ПВХ |
| Общий вес | 23 |
| Особенности | Разборные весла|Ремкомплект|Ручки для переноски|Насос |
| Пассажировместимость | 5 |
| Плотность днища | 0.85 |
| Плотность материала | 0.85 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лодка |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина в сложенном виде | 28 |
| Габариты и комплектация | |
| Длина | 366 |
| Длина в сложенном виде | 61 |
| Длина весла | 145 |
| Ширина | 168 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
Похожие товары








