Надувная кровать с встроенным электронасосом Bestway (69054)
Надувная кровать с встроенным электронасосом Bestway. Размер ДхШхВ: 203х152х51 см. Нагрузка: 272 кг
Двуспальная надувная кровать Bestway 69054 премиум класса серии Alwayzaire Fortech. Материал Fortech – это сочетание плотной полиэфирной ткани и износостойкого ПВХ, обеспечивающее высокую прочность. Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Особенностью данной модели является встроенный электронасос повышенной мощности с автоподкачкой, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также имеет три уровня регулировки жесткости кровати.
Данный насос имеет датчик давления, и позволяет в тихом режиме автоматически подкачивать кровать при падении давления. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
Характеристики:
|
| Конструкция: | продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam» |
| Максимальная нагрузка: | 272 кг |
| Плотность материала: | 0.5 мм |
| Покрытие: | флокированное |
| Толщина покрытия: | 0. 36 |
| Насос тип: | встроенный (электро) |
| Насос для накачивания: | электрический AlwayzAire с панелью управления |
| Насос для накачивания (артикул): | Bestway 62104 |
| Матрас: | 1 шт |
| Матрас(артикул): | Bestway 69054 |
| Особенности: | Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция бесшумного надувания/сдувания; ✓ автоматическое отключение насоса при достижении нужного давления; |
| Дополнительные бонусы: | сумка чехол, инструкция |
| Вид: | Queen |
| Количество мест: | Двухспальная |
| Ширина: | 152 см |
| Длина: | 203 см |
| Высота: | 51 см |
| Материал: | сильный протестированный материал ПВХ (винил) |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ|флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ|флокируваный винил |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ|флокированное покрытие |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Состояние | Новое |
| Сумка для хранения и транспортировки | да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 510 |
| Длина | 2030 |
| Ширина | 1520 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 1 |
Похожие товары










