Надувная кровать с электронасосом Intex 67768 (67768)
Надувная кровать с электронасосом 220В. Нагрузка: 273 кг. ДхШхВ: 191х137х33 см. Сумка. Intex 67768
Кровать изготовлена из высококачественного винила серого цвета. Верхняя и боковые части надувной кровати имеют покрытие напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. Необычайно удобная двуспальная надувная кровать Intex поможет полноценно отдохнуть даже после самого трудного дня.
Особенность этой надувной кровати заключается в совершенно новой поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия для отдыха. Внутренняя конструкция с продольными перегородками защищает от раскачивания и сделает сон максимально комфортным.
Встроенный электронасос 220В позволяет надуть кровать всего за 5 минут. В сложенном виде не займёт много места в багаже и на полке. В комплекте сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.
Характеристики:
| Производитель: | Intex |
| Страна производитель: | |
| Продукт: | Кровать надувная |
| Серия: | улучшенная серия Dura-Beam |
| Тип серии: | Comfort-Plush |
| Цвет: | серый |
| Сумка для хранения: | сумка с ручками |
| Технология (внутренняя ситема): | технология Fiber-Tech |
| Конструкция: | продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» |
| Максимальная нагрузка: | 273 кг |
| Плотность материала: | 0.53 мм |
| Покрытие: | поверхность «Комфорт плюш» с продольными каналами обтекания |
| Толщина покрытия: | 0. 38 |
| Особенности: | Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля |
| Дополнительные бонусы: | сумка с ручками, инструкция |
| Вид: | Full |
| Количество мест: | Полутораместная |
| Ширина: | 137 см |
| Длина: | 191 см |
| Высота: | 33 см |
| Материал: | сильный протестированный материал ПВХ (винил) |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ|велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ|велюровое покрытие |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ|велюровое покрытие |
| Состояние | Новое |
| Сумка для хранения и транспортировки | да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 330 |
| Длина | 1910 |
| Ширина | 1370 |
Похожие товары










