Надувная кровать Электронасос 220В. Intex 64132 (64132)
Доступность: Нет в наличии
Нет в наличии
Скоро появится — оставьте заявку
💎 Почему нам доверяют покупатели
🛡️
Гарантия
👨💻
Помощь
🚀
Доставка
🧾
Чеки
🤝 Отправка товара без предоплаты!
1 190.00 грн.
-
+
Быстрый заказ
Надувная кровать с встроенный насос 220V Intex 64132
Надувная кровать Intex 64132 разработана по новейшим технологиям. Материал изготовления - высокопрочный винил с боковых сторон и качественный велюр на верхней поверхности.
Кровать устойчива, комфортна, этот эффект достигается за счет большого количества полиэфирных волокон поперечной конструкции, которые создают ортопедический эффект, поддерживая тело во время сна или отдыха.
Характеристики:
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 5,5 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pillow Rest Raised Bed |
| Страна - производитель | |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый-синий |
1 190.00 грн.
-
+
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Вес | 7 |
| Заплатка-самоклейка | нет |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Подушка-подголовник | да |
| Ремонтный комплект | нет |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Состояние | Новое |
| Сумка для хранения и транспортировки | да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | нет |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 420 |
| Длина | 1910 |
| Ширина | 990 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
1 190.00 грн.
Похожие товары
4 420.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 64906
Надувной матрас intex 64906
Надувная кровать PREMAIRE QUEEN 64906 – прекрасное сочетание лёгкости..
2 370.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 64482
Надувной матрас Intex 64482
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное мес..
4 420.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 64906
Надувной матрас intex 64906
Надувная кровать PREMAIRE QUEEN 64906 – прекрасное сочетание лёгкости..
2 561.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 69030
Надувной матрас Bestway 69030
Одноместная надувная кровать серии Alwayzaire Fortech премиум ..
2 680.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 64414
Надувной матрас intex 64414
Технология, использованная при создании данной кровати, представляет ..
2 390.00 грн.
Нет в наличии Код товара: 64902
Надувная кровать с электронасосом 220В intex. Размер: 191х99х46 см. Нагрузка: 135 кг. Велюровое покр..







