Надувной детский бассейн. Размер 211х109х185. Надувной кит (57125)
Надувной детский бассейн. Надувной кит.
В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Голубой кит".
Представленный дизайн привлечет внимание малыша и бассейн превратится в излюбленное место игр. А его особая окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца. Находясь под навесом, ребенок может веселиться.
Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома, как манеж.
Характеристики:
| Диаметр | 109 см |
| Длина | 211 см |
| Высота | 185 см |
| Возраст ребенка | от 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 120 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | WHALE SHADE POOL |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1 |
| Объем | 120 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| цвет | Голубой |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 109 |
| Длина | 211 |
| Ширина | 185 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
Похожие товары







