Прямоугольный каркасный бассейн Bestway. Размер ДхШхВ: 488-305-107 см. Лестница. Фильтр-насос. 56448 (56448)
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway. Размер ДхШхВ: 488-305-107 см. Лестница. Фильтр-насос. 56448
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56448 Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье. Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью. Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 3000 л/час, картридж - тип II. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный..
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины. Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна.
Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей. Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды. Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Bestway Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Характеристики:
| Длина | 488 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 77,5 кг |
| Высота лестницы | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3028 л/час |
| Объем воды | 10949 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Ultra Frame Rectangular |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Овальный |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 77.5 |
| Объем | 10949 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 107 |
| Длина | 488 |
| Ширина | 305 |
Похожие товары










