Каркасный бассейн с лестницей. Диаметр 457 см. Высота 122 см. 3-х слойный.BestWay 56438 (56438)
Каркасный бассейн Bestway 56438 – это модель, которая замечательно подходит для всей семьи. Она очень простая в сборе, вам придётся потратить на это всего минут 40, ведь в комплекте есть подробная инструкция. Бассейн очень прочный, ведь его каркас, изготовленный из сверхпрочной стали, которая выдержит даже самые «тяжкие» нагрузки.
Стенки изготовлены из трехслойного ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волокнистой сетки. Они не растягиваются и не рвутся даже при сильных волнах, которые возникают в бассейне во время купания. В наборе идёт также очень устойчивая лестница, с её помощью вы сможете входит в бассейн и выходит из него. А мощный насос-фильтр, будет содержать воду в чистоте. Объём бассейна равен 16 015 литрам, в него с лёгкостью поместиться вся ваша семья, даже можно пригласить парочку друзей.
В комплект бассейна входит:
В комплект бассейна входит:
Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды 3028 л/ч;
Подстилка для бассейна
Тент для бассейна
Лестница для бассейна
Руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями по установке.
Вес упаковки: 78,2 килограмм
Характеристики:
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3028 л/час |
| Объем воды | 16015 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 70 |
| Диаметр | 457 |
| Объем | 16015 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 122 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
Похожие товары






