Каркасный бассейн 259х170х61 см. BESTWAY 56403 Steel Pro Frame Pool (56403)
Каркасный бассейн BESTWAY 56403 Steel Pro Frame Pool
Каркасный бассейн великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлическим каркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Обладатели каркасного бассейна Bestway Steel Pro Frame Pool создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
Характеристики:
| Длина | 259 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 16,0 кг |
| Гарантия | предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | - |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 2300 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Польша |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | синий |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 16 |
| Диаметр | 259 |
| Объем | 2300 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 61 |
| Ширина | 170 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
Похожие товары













