Каркасные бассейн. Диаметр 366. Высота 76. Объем воды 6503 л. intex 28710 (28710)
Каркасные бассейн intex 28710 – это новая ряд каркасных бассейнов 2017 от компании «Intex» имеющая усиленный сборный каркас.
Данные бассейны состоят из трёх сверхпрочных слоёв: два внутренних сделаны из уплотнённого винила, и внешний из особо прочного полиэстера. Лента-пояс из полипропилена по всему периметру поддерживают форму бассейна, а благодаря стальному каркасу Prism Frame обретает дополнительную стойкость и может выдержать большие нагрузки. Эти каркасный бассейн не нуждаются в дополнительной подготовки площадки, сборка бассейна займет всего один час.
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 6503 л |
| Подстилка | Нет |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 35x29x88 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 22 |
| Диаметр | 366 |
| Объем | 6506 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 76 |
| Длина | 366 |
| Ширина | 366 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
Похожие товары










