Бассейн каркасный. Диаметр 305 см. высота 99 см. Intex 26706 NP (26706 NP)
Каркасный бассейн 26706 NP
Если вы хотите разнообразить свой отдых в загородном доме, рекомендуем вам приобрести каркасный бассейн. Строительство стационарных бассейнов - это дорогостоящее мероприятие, а надувные бассейны легко подвергаются повреждениям. Чтобы отдых не был омрачен неприятностями различного рода, компания Intex предлагает своим клиентам каркасные бассейны.
Каркасный бассейн Intex 26706 имеет круглую форму, выполнен из трехслойного ПВХ, средний слой составляет стекловолоконная сетка. Изнутри каркасный бассейн выполнен в виде имитации мозаики. Все основные детали выполнены из высококачественного пластика и металла, обработаны противокоррозионными средствами.
Основные параметры:
Данная модель оснащена дополнительными аксессурами. В комплект входит: насос, съемный фильтр-картридж для очистки, защитный тент и подстилка под бассейн.
Бассейн отлично подойдет для отдыха большой семьи. Кроме того, на его установку требуется совсем немного времени, в эксплуатации он прост и удобен, а используя современные системы очищения воды, бассейн достаточно наполнять один раз в месяц.
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 35 кг |
| Высота лестницы | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | Есть |
| Насос-фильтр песчаный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6148 л |
| Подстилка | Нет |
| Производитель | Intex |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 19 |
| Диаметр | 305 |
| Объем | 4500 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| цвет | Синий |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 75 |
| Длина | 305 |
| Ширина | 305 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 2 |
Похожие товары










