Детская игровая палатка " Щенячий патруль". Bambi M 3528 (M 3528)
Доступность: Нет в наличии
Нет в наличии
Скоро появится — оставьте заявку
💎 Почему нам доверяют покупатели
🛡️
Гарантия
👨💻
Помощь
🚀
Доставка
🧾
Чеки
🤝 Отправка товара без предоплаты!
851.00 грн.
-
+
Быстрый заказ
Детская игровая палатка " Щенячий патруль". Bambi M 3528
Детская игровая палатка Bambi Щенячий патруль - замечательный домик для Вашего малыша. Палатка станет самым любимым местом, где теперь ребенок будет проводить практически все свое свободное время.
Детская палатка Bambi Щенячий патруль машинка изготовлена из легких и ярких материалов, но имеет относительно жесткий каркас, позволяющий удерживать форму палатки и саму палатку на установленном месте.
Характеристики:
| Тип: | Палатки |
| Размещение: | На улице |
| Пол: | Для мальчиков |
| Возрастная группа: | От 3 лет |
| Сборная конструкция: | Есть |
| Длина: | 133 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 80 см |
| Материал: | Текстиль |
| Цвет: | Красный |
851.00 грн.
-
+
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Щенячий патруль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| цвет | Красный |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 800 |
| Длина | 1330 |
| Ширина | 650 |
851.00 грн.
Похожие товары
814.00 грн.
Нет в наличии Код товара: M 5496
Детская игровая палатка Bambi M 5496 Вигвам. Материал: нейлон. Размер палатки: 120х120х150 см.
В на..
600.00 грн.
Нет в наличии Код товара: M 2503
Детская игровая палатка Bambi M 2503 с тоннелем
Игровая детская палатка M 2503 идеально подходит д..
999.00 грн.
Нет в наличии Код товара: M 3777 LP
Детская палатка M 3777 LP My Little Poni
Все три части игровой палатки (два домика с соединяющим ..
670.00 грн.
Нет в наличии Код товара: M 3759
Детская игровая палатка. Размер палатки: 140-135-135 см. 3 цвета. Материал: нейлон. M 3759
Детская и..
7 812.00 грн.
Нет в наличии Код товара: M 5403-3-4
Игровой комплекс Bambi M 5403-3-4 выполнен в ярких расцветках, которые обязательно понравятся малыш..
680.00 грн.
Нет в наличии Код товара: M 6113
Детская игровая палатка. Три цвета. ДхШхВ-140-140-135 см. Материал: металл+текстиль. M 6113
Детская..









