Стульчик для кормления. Экокожа. 5-ти точечные ремни. Bambi M 4136 PINK (M 4136)
Стульчик для кормления. Цвет: розовый. Экокожа. 5-ти точечные ремни. Bambi M 4136 PINK
Стульчик для кормления Bambi представляет собой удобную и функциональную модель.

Стульчик выполнен в простом дизайне, место малыша сделано с экокожи, максимальная нагрузка до 15 кг, 5-ти точечные ремни будут удерживать малыша при сопротивлении, а защита от сползания не даст малышу сползти с места, столик легко снимается и имеет углубления для посуды.

Также съемный чехол удобно стирать при загрязнении, под стульчиком есть корзинка для игрушек малыша, стульчик имеет складную функцию, а ножки с резиновой прокладкой добавят устойчивости столику.

Характеристики:
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг / от 6месяцев до 3-х лет; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 3 положения глубины столика (22 /24 / 26 см); |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| СПИНКА: | угол наклона 111° |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | ножки с резиновой накладкой; |
| корзина для игрушек; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 27 см / глубина 27 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ): | 76см х 61см х 95 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ): | 48см х 52см х 67см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 5,2 кг/4,5 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 48,5 х 30 х 45,5 см |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вес стульчика | 5.2 |
| Вид аксессуара | Чехол|Ремни безопасности|Поднос |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | нет |
| Возможность регулировки положения столика | да |
| Высота в сложенном виде | 45.5 |
| Высота с учетом спинки | 95 |
| Комплектация столиком-подносом | да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Механизм качания | нет |
| Наличие ремней безопасности | да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | да |
| Состояние | Новое |
| Съемный столик-поднос | да |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Тип | Стульчики для кормления |
| Углубления для посуды в столешнице | да |
| Функция вибрации | нет |
| цвет | Розовый |
| Ширина в сложенном виде | 300 |
| Электронный музыкальный блок | нет |
| Габариты и комплектация | |
| Глубина | 760 |
| Длина в сложенном виде | 48.5 |
| Ширина | 61 |
| Официальная гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
Похожие товары









