Шезлонг-качалка Bambi 6316 + Детский развивающий коврик с пианино Huanger HE0639. Вместе дешевле! (6313+HE0639)
Шезлонг-качалка Bambi 6316 + Детский развивающий коврик с пианино Huanger HE0639. Вместе дешевле!
У каждого новорожденного малыша должно быть уютное место где он может отдохнуть или поиграть. Для этого мы представляем вашему вниманию детский набор с шезлонг-качалка которая имеет функцию вибрации, и детский развивающий коврик со световыми и звуковыми эффектами.
Рассмотрим характеристики и описание товаров отдельно.
Шезлонг-качалка 2в1. Функция вибрации. Bambi 6316
Шезлонг-качалка Bambi 6313 прекрасно подойдет для сна и игр малышей! Пока мама занимается домашними делами, малыш может весело играть или спать в качалке Bambi M 1539-2. Шезлонг Bambi 6358 имеет функцию вибрации, благодаря которой малыш будет быстрее засыпать.
Спинка регулируется в 2-х положениях, а безопасность малыша обеспечивает 3-х точечный ремень Дуга с тремя игрушками, будет развлекать ребенка и поможет в тренировке координации движения. Шезлонг Bambi 6358 также имеет встроенные мелодии, а также регулировку громкости, которые обязательно понравятся вашему малышу!
Характеристики шезлонг-качалка Bambi 6313:
| ТИП | шезлонг |
| ВОЗРАСТ / ВЕС | от 0 месяцев / 3-11кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 68 см/51 см/ 64см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 74 х 39 см |
| ОСОБЕННОСТИ | люлька регулируется в 2 положениях |
| музыка | |
| вибро | |
| регулятор громкости | |
| питание от 3-х батареек R14 (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | дуга с подвесками |
| 3-х точечные ремни безопасности | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, ткань, пластик |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО/РАЗМЕР) | 3кг / 2,5кг / 52-49-8см |
Детский развивающий коврик с пианино Huanger HE0639
Детский развивающий коврик с пианино, со световыми и звуковыми эффектами– яркий, качественный коврик несомненно заинтересует вашего кроху с самых первых дней жизни. Световые, звуковые эффекты, наличие всевозможных погремушек, мягкий коврик – это и многое другое непременно пригодится вашему ребенку в период его знакомства с окружающей миром.
Характеристики:
Рекомендованный возраст: с рождения;
Размеры: 71 х 56 х 38 см;
Размеры пианино: 34 x 22 см;
Размеры погремушек: 11 x 8 см;
Размеры зеркала: 16.5 х 12 см (зеркало имеет защитную пленку).
Особенности:
есть кнопка включения и выключения;
двухступенчатый регулятор громкости;
при включении пианино играет мелодия и светятся кнопки;
колокольчик имеет 5 разных мелодий;
кнопка «Пчелка» меняет функцию больших клавиш и имеет три режима:
- пианино;
- четыре разных мелодии;
- мелодии, которые играет ребенок.
Функции:
Данный коврик будет полезен вашему крохе с рождения и до трех лет.
1. Пианино пригодится ребенку с первого дня жизни. Его можно установить в кроватку, и оно будет помогать ребенку заснуть (0-12 месяцев).
2. Малыш, лежащий на спине, может играть с погремушками, которые висят на дуге и смотреть в безопасное зеркало (0-12 месяцев).
3. Лежа на животике, ребенок учится поднимать голову, а также познавать окружающий мир. Коврик в этот период поможет малышу ползать (6-18 месяцев).
4. Когда ребенок научится самостоятельно сидеть, он также сможет играть на пианино, благодаря чему у малыша будет развиваться мелкая моторика, слуховое и звуковое восприятие. (6-36 месяцев).
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Антискользящие накладки на ножках | да |
| Вес | 2.5 |
| Высота в сложенном виде | 80 |
| Колесики | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация защитным бампером | да |
| Контроль качания таймером | да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Наличие ремней безопасности | да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Музыка|Функция вибрации |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | да |
| Состояние | Новое |
| Функция вибрации | да |
| Ширина в сложенном виде | 490 |
| Электронный музыкальный блок | да |
| Габариты и комплектация | |
| Высота | 640 |
| Длина в сложенном виде | 520 |
| Ширина | 510 |







