Лестница 107 см для бассейнов каркасных и надувных Материал: металл, пластик. INTEX 28065 (28065)
Лестница для бассейнов сборных и надувных с высотой борта 107 см. Материал: металл, пластик. INTEX 28065
Лестница для бассейна предназначена для сборных и надувных бассейнов с высотой борта до 107 см.
Ее преимуществом является то, что она двухсторонняя. Теперь нет необходимости перелазить через борт, подниматься только по одной стороне лестницы и медленно, с трясущимися ногами спускаться вниз в воду. Лестница сделана из металла, а ступеньки из пластика, что гарантирует Вам, что Вы не поскользнётесь, спускаясь или выходя из бассейна.
Многие громоздкие лестницы, при установке, повреждают дно бассейна, но с лестницами Intex такого нет! На концах лестницы имеются специальные насадки, которые не позволяют оцарапать или повредить дно бассейна. Установка также легка!
Стойки лестницы изготавливаются из стали с антикоррозионным покрытием. Опорные ножки стоек имеют специальные пластиковые наконечники, которые предохраняют дно бассейна от повреждений и противодействуют скольжению лестницы.
Ступеньки лестницы изготавливаются из усиленного пластика.
Лестница имеет особое строение, придающее ей дополнительную устойчивость, удобную и быструю установку лестницы на бассейнах, свободное и безопасное перемещение по лестнице в бассейн и обратно наружу.
Характеристики:
| Высота | 107 см |
| Вес | 8,7 кг |
| Вес упаковки | 8,8 кг |
| Высота лестницы | 107 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Страна - производитель | |
| Тип | лестница для бассейна до 107см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Объем бассейна | 10 |
Похожие товары







