Отличная модель, очень простой в управлении под одну руку пульт. Довольно быстро едит, побоялся очень далеко отправлять, но думаю он реально до 500м. уплыл далеко я его уже не видел
Самий звичайний кораблик, нічого особливого, свою функцію виконує добре